Терек одержал убедительную победу над Зенитом

Согласно информации, которую содержат свежие новости футбола, 13-й тур российской премьер-лиги оказался роковым для питерского Зенита. С большим трудом футболисты этой команды смогли забить один гол в ответ на три мяча, влетевших в их ворота. Питерские болельщики на стадионе Петровский бурно переживали за любимую команду.

Однако это не помогло Зениту добиться хотя бы ничейного результата. Новости футбола России сообщают, что уже на 17-й минуте Аилтон – нападающий Терека – открыл счет в матче. В тот момент вряд ли кто из зрителей мог предположить, что этот же самый игрок забьет еще один гол в ворота Зенита.

Несмотря на новости футбола Европы, в которых не является редкостью проигрыш команды, занимающей первое место в турнирной таблице, в данном случае многие любители этой динамичной игры не ожидали поражения лидера премьер-лиги со счетом 1:3. Как сообщают новости футбола, второй тайм оказался очень результативным на голы.

На фоне всех усилий выиграть футболистам Зенита удалось лишь забить единственный мяч в ворота противника. Это сделал Рязанцев на 63-й минуте матча. Несмотря на все дальнейшие попытки, питерские футболисты не смогли достичь ничейного результата в поединке с Тереком.